Григорий Чапкис попал в больницу с двухсторонним воспалением легких. Легендарному 90-летнему танцовщику и судье «Танцев со звездами» сделали два теста на коронавирус и они отрицательные.
Чапкис лежит в ортопедическом отделении, потому что профильные стационары переполнены. Он чувствует слабость и ему трудно дышать. Об этом народный артист Украины рассказал в интервью ТСН.
«Врачей не хватает, сестер не хватает. У меня сейчас страшный испуг — это первое. Испуг смерти», — заявил Чапкис.
Он также отметил, что лежит в больнице на четвертом этаже, а на пятом — находятся больные с коронавирусной инфекцией.
Григорий Чапкис находится в больнице с двухсторонней пневмонией (видео: YouTube)
Напомним, сын Чапкиса прокомментировал брак отца с избранницей младше на 52 года. 41-летний сын Грег, который живет в Америке, рассказал, что был приятно удивлен тем, что отец в столь солидном возрасте решил снова создать семью.
При этом он также развеял слухи о том, что дети хореографа негативно относятся к браку с настолько молодой избранницей. Также сын артиста рассказал об отношениях со своим отцом, которые у них складываются сейчас.